Перегонный куб Стандартный 12 литров
- Модель: Перегінний куб Стандартний
- Наличие: Есть в наличии
-
3650 грн
Обмен/возврат неиспользованного товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Официальная гарантия производителя: до 36 мес.
- Самовывоз из Новой Почты от 50 грн
- Курьер Новой Почты по вашему адресу от 85 грн
Куб для самогонного аппарата изготовлен из пищевой нержавеющей стали марок AISI304 и AISI430 толщиной 1-3 мм. Также в нижней части он оборудован краном для удобного слива остатков браги после перегона. Дно совместимо со всеми типами плит, что позволяет получать любимые напитки на любом типе нагрева. По желанию бак может быть оснащен муфтой под электрический ТЭН, что в значительной мере сократит перегон и сохранит Ваше время.
Бак имеет широкую горловину диаметром 130 мм, что дает возможность легко и удобно за ним ухаживать. Крышку можно оборудовать фланцем или клампом по Вашему желанию, благодаря чему куб можно использовать с любой современной бражной колонной или колонной ректификации.
На крышке бака расположен предохранительный клапан, который гарантирует безопасность перегонки: если во время нагрева браги или сырца в баке образуется избыточное давление, он сработает и выровняет давление.
Термометр устанавливается в верхнюю часть емкости в специальное отверстие, которое снизу герметично заварено и позволяет легко установить или извлечь термометр, не применяя дополнительных уплотнителей. При этом щуп термометра погружается непосредственно в паровую среду. Он воспринимает даже малейшие изменения температуры и без задержек отображает их на дисплее. Перегонный куб оснащен удобными ручками, которые не перегреваются при работе и позволяют удобно перемещать бак при необходимости.
| Размеры | |
| Высота | 240мм |
| Диаметр | 248мм |
| Диаметр горловины | 130мм |
| Толщина дна | 3мм |
| Толщина крышки | 2мм |
| Толщина стенок | 1мм |
| Куб | |
| Прокладка силиконовая | 1шт 165мм |
| Фум лента | 1шт |
| Баранчики | 6шт |
| Ёмкость с ферромагнитным дном | 12 л |
| Кран для браги | 1шт 1/2 дюйми |
| Термометр | 1шт |
| Фланец | 1шт |